Прочитайте статью по психологии и выпишите из нее все местоимения. Напишите разряд каждого местоимения.

Сегодня большинство из нас считает зону комфорта «спасательным кругом» от шума мегаполиса, бесконечных рабочих задач и стресса. Многим она помогает восстановить ментальное здоровье и сохранить психологическую безопасность.
Однако долгое пребывание в этом состоянии может навредить личностному росту. Как, впрочем, и выход из него.
Зона комфорта – настолько индивидуальная история, что крайне трудно однозначно судить, хорошо это или плохо. В этом материале мы попросили экспертов рассказать о плюсах и минусах состояния равновесия.
То, что для одного будет возможностью преодолеть страх, у другого станет новым поводом для паники.
Давайте представим: человек ежедневно общается с одними и теми же людьми, надевает одну и ту же одежду, питается однотипной едой и выбирает единственный маршрут до работы. Привыкая ко всему старому, он начинает страдать, потому что отказ от любых привычных вещей в пользу чего-то неизведанного дается ему тяжело. Такая зависимость от зоны комфорта может отражаться в страхе сменить нелюбимое место работы или уйти из абьюзивных отношений. Боязнь связана с неуверенностью, которая мешает каждому из нас двигаться вперед и обретать новые знакомства, переезжать в другие города и т.д
Однако психологи отмечают, что для некоторых людей выход за привычные границы может обернуться большим стрессом.
Например, человек боится высоты. Если он внезапно решит выйти из зоны комфорта, отправившись на большое колесо обозрения, то, скорее, может получить травму и приступ панической атаки. Таким людям лучше не рисковать вовсе, если это не мешает жить. Либо действовать постепенно, например, каждый месяц подниматься на небольшую высоту, привыкая к ней.

из нас,она, он, ему, к ней -личное
этом, это, таким -указательное
всему- определительное
чего-то- неопределенное