Как обретается вновь бесценное спокойствие — после того, как оно было утеряно ???

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457959) 1 месяц назад
Как обретается вновь бесценное спокойствие — после того, как оно было утеряно ???

Легко! Надо просто разорвать на кусочки нарушителя спокойствия!

КаматакИскусственный Интеллект (115653) 1 месяц назад
БРАВО, Танечка!!!! ))))
ТатаНано Высший разум (457959) Каматак, Спасибо, Кеша! Я думаю, что и в обыденной жизни именно так можно возвращать утерянное спокойствие...)))