Порекомендуйте игры на пк

Supports Team Профи (558), на голосовании 6 дней назад
Друзья порекомендуйте игры на пк скучно стало что качать ваще хз
Голосование за лучший ответ
Mortis Spayk Профи (691) 1 месяц назад
КС, майн, фраг, амогус, и дру
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Вот тебе списочек:
- God of War (2018) - крутышка из мира экшенов с брутальным Кратосом и его малолетним спиногрызом
- Elden Ring - хардкорная RPG для любителей страдать в фэнтези-мире Джорджа Мартина
- Stray - приключение про котейку в постапокалиптическом городе роботов
- Cyberpunk 2077 - футуристичный шутер, который, наконец, довели до ума
- Sifu - стильный мордобой с элементами рогалика и китайскими кулаками
R0T Профи (713) 1 месяц назад
DDnet, osu, stardew valley, postal 1, postal 2, любая на твой вкус сталкер, биошоки все части.
R0TПрофи (713) 1 месяц назад
Еще резидент ивил ревелейшен норм тема, или ремейки 2 и 4 части
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (31097) 1 месяц назад
Очевидные игры писать не буду, вот непопулярные, но хорошие игры:
  • Yoku's Island Express
  • Hollow Knight: Silk Song
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Dead Cells
  • Katana Zero
Артёмка SSTПросветленный (28952) 1 месяц назад
силксонг? Он вышел?
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (31097) Нет еще.
欲しい 泣く Знаток (390) 1 месяц назад
Киберпанк
ГТА 5
РДР2
Дарк Соулс 3
Секиро
Елден Ринг
Год оф вар
Резидент ивелы(все части)
Человек паук
ТЛОУ
Дейз ган
Анчартед
Фар Край
Зе форест
МГР
Тини Бани
Андертейл
Зе форест
Форза Хорайзен
Майнкрафт
_ Просветленный (27600) 1 месяц назад
последнее что я играл
Dragon Age Origins, DA 2, DA Inquisition
Death Stranding
Baldur's Gate 3