Что вы думаете об имени для ребёнка «Благодарность»? В сокращении «Дар»

Sovka Профи (814), на голосовании 3 месяца назад
Это не шутка. Мне нравится имя «Благодарность» уникальное и красивое, что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2723) 4 месяца назад
думаю, этот ребенок потом вас проклянет за это
не надо вы___..___ться, дайте нормальное имя
SovkaПрофи (814) 4 месяца назад
А кто решает какое имя нормальное а какое нет? Вы видели какие имена у китайцев/корейцев, у них нет устойчивых имён как у нас «Света, Петя, Настя»
Это уже не интересно
T_WITCH Гуру (2723) Sovka, общество "Благодарность" заклюют, психотравмы обеспечены Зато вы потешите свое эго за этот счет
сергей зотов Знаток (302) 4 месяца назад
Я думаю не стоит придумывать какие то уникальные имена с большим смыслом, всё же с таким именем ребёнку жить а не вам, захочет сменит к 18 и или псевдоним в интернете сделает, дети агрессивны к не такими как они, однако для меня имя какое то вычурное, я бы выбрал вариант консервативней
punica Оракул (95142) 4 месяца назад
Честно? Жуть.
SovkaПрофи (814) 4 месяца назад
А почему?
Ани Искусственный Интеллект (233285) 4 месяца назад
"Назову я тебя лучше Васей, чтоб люди не завидовали"
Ширли-Мырли
Кошмарик Мудрец (17857) 4 месяца назад
Благодарность Петровна...
SovkaПрофи (814) 4 месяца назад
Ну кто то же додумался назвать девочек «Любовь»
Деви Искусственный Интеллект (311674) 4 месяца назад
Тогда уж лучше Дарина. Благодарность вряд ли будет Вас благодарить за такое имя в переходном возрасте.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199140) 4 месяца назад
Дар Ветра у писателя Ефремова был такой персонаж.
Совушка ^_^ Оракул (86129) 4 месяца назад
Мне нравится
Очень даже ??