При комиссации, об этом сообщают в части, или нужно самому показать заключение?

Павел Поздняков Знаток (341), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273482) 1 месяц назад
сообщают
Павел ПоздняковЗнаток (341) 1 месяц назад
Точно знаете?
mixa Искусственный Интеллект (273482) 1 месяц назад
точно. тебя же будут увольнять не из госпиталя
сначала после выписки отправят в часть там оформят документы и выпустят
Просто дед Искусственный Интеллект (550088) 1 месяц назад
В часть приходит такое же свидетельство о болезни как и у тебя и оно будет храниться в делах части.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100100) 1 месяц назад
В воинскую часть посылают свидетельство не из госпиталя, утвержденное на окружной ВВК на его основании вас комиссуют. Пока не придет он в часть, не комиссуют.
И ГЛАВНОЕ: не забудьте СЕБЕ забрать экземпляр
Павел ПоздняковЗнаток (341) 1 месяц назад
А что если это утверждение у меня есть?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100100) Павел Поздняков, Какое ещё "утверждение"? Чтобы вас комиссовать должна в часть придти официальная бумага от окружной ВВК.
Павел ПоздняковЗнаток (341) 1 месяц назад
Эту бумагу дали мне, я с ней в часть уеду.
Предъявлю начальству её.
Мне хочется знать как будет обстоять дела дальше?