Почему Шарий стал как программа Время?

iq id ip it Гуру (4357), на голосовании 1 неделю назад
Раньше говорил Россия агрессор, предупреждал города, когда туда ракеты летят на украину. Типа разочаровался, что Путин моргнул и сорвался на СВО.
Была какая-то непредвзятость.

Теперь все. Ну чисто 1 канал.
Голосование за лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (233789) 1 месяц назад
Я его смотрю с самого начала с пониманием.
Fiat lux! Просветленный (35928) 1 месяц назад
Ахах, то есть когда он откровенно топил за одну сторону, "говорил Россия агрессор" и призывал убить Путина, то это "Была какая-то непредвзятость.")))
iq id ip itГуру (4357) 1 месяц назад
Не слышал, чтоб призывал к такому, но по крайней мере позиционировал себя украинцем, но не бандеровцем. То есть за отдельную украину, но чтоб западенция знала свое место.
Fiat lux! Просветленный (35928) iq id ip it, Говорил говорил, притом прям в грубой форме, матом)
iq id ip itГуру (4357) 1 месяц назад
нынешний*