Как называется сериал (ситком), где название что-то типо "Конь БоДжек"

ae ae Знаток (412), на голосовании 6 дней назад
Как называется сериал (ситком), где в одной из серий (ГГ - главный герой) нахоидтся в глухом лесу в хижине, а затем приходит маньяк (притворяется одним из норм челов), и они начинают играть в бильярд. Наш ГГ выбирает выдуманный кий, а злодей говоирит, что это мой кий. В таком духе эта серия.
На моей памяти - сериал называет :.. лошадь на моей голове" что-то типо этого)
Всем добра, жду ответ)
Голосование за лучший ответ
Архип Й Ученик (173) 1 месяц назад
Это сериал конь боджек
Серия скорее всего из 2-3 сезонов
Батя Просветленный (31512) 1 месяц назад
Он называется "репорт за неверную категорию"