Лето скоро..Как вы себе его представляете? Где вы, с кем, в каком настроении, чем заняты?)

Вот бы такое же, как прошлое лето) Такое спокойное, размеренное, где идеально соблюден баланс труда и отдыха... Но это лето будет все же решающим для будущего, тревожусь из-за неопределённости по всем фронтам...

Хочу свежих огурцов.. настоящих, своих а не эту вату из магазина..

все так же как и зимой ...надеюсь в конце лета поеду в гости далеко ...

Погружаюсь в работу, некогда отдыхать

Попробую, попытаюсь любить людей.