Формула параболы, которая начинает прогрессию заново через несколько юнитов

Monolag Знаток (347), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, дали задание построить график такой параболы. Т.е. новый виток параболы повторяется через определенное количество юнитов по X. Лучше y=a(x-n)^{2}+c для полного контроля параболы ничего не придумал... Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ