У меня средний балл атестата 3.87 За 9 класс. Хочу поступить в мед колледж. Есть шансы? Сразу говорю Не В Питер и

хардкор турбо Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
Не В Москву. Население маленькое 300 000 человек. Есть шансы на поступление в мой город?.
Голосование за лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (240315) 1 месяц назад
А кто здесь знает ТВОЙ город?
Звони в приемные комиссии колледжей своего города.
хардкор турбоУченик (17) 1 месяц назад
Да мне и не важно какой город. Мне важно возьмут ли меня с таким баллом
Аспазия Искусственный Интеллект (240315) хардкор турбо, открою тебе сверхсекретную гостайну - в разных городах и в разных колледжах разные проходные баллы. У нас на бюджет от 4.5 +....... А город - тебе не важно, какой.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209599) 1 месяц назад
Практически невозможно - подавай во много - может куда-то и пройдешь!