Что будет если по 2 предметам в последней четверти не будет ни одной оценки ?

- Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
если по 2 предметам нет оценок , то будет не аттестация ? и если две сращу , то это плохо ?
Голосование за лучший ответ
Дошик Ем Мастер (1213) 1 месяц назад
Академическую задолженность дадут, пока не получишь итоговые, не аттестуют
MTW Профи (937) 1 месяц назад
Аттестации не будет, ходи по учителям и проси доп. оценки
- Ученик (156) 1 месяц назад
жиза, у меня по матеше нет оценок
Анастасия Передереева Ученик (220) 1 месяц назад
будет неаттестация, могут оставить на второй год
Евгений Ученик (134) 1 месяц назад
Звиздец будет, неаттестация, иди проси у учителей работу на оценки