Допустят ли к егэ? У меня 3 2 3 за 10 класс по физике и за 11 класс 2 2 3. Годовая вроде 3 должна быть. Допустят?

Павел Сергеевич Знаток (477), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артём Митюшкин Ученик (151) 1 месяц назад
по сути должны, если совсем не принципиальные преподаватели, если суммировать что за 11 класс выходит 2, а за 10 3, то у тебя средний балл будет 2.5, а вроде как тройка считается от 2.67 , но ты можешь дотянуть 11 класс и спокойно сдавать экзамен
spidersscared Ученик (8) 1 месяц назад
Спорно, тк оценки 50/50, но ставят в сторону ученика, так что должно быть 3. Это в школе решают, но никто валить не будет. На егэ не смотрят на тройки , так что допустят