Вопрос по железу пк

Dmitriy Tishchenko Ученик (29), на голосовании 3 дня назад
такой вот вопросик, я немного шарю за пк ну там про компоненты но не очень и такой вот вопрос:
у меня стоит 12100f и я хочу поставить либо красивую башню с лгбт подсветкой или поставить водянку. я понимаю что водянка там ненужна от слова совсем но у меня аквариум белый и для меня важен упор на красоту. что скажете?
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11133) 1 месяц назад
Тааак, спалился со своей лгбт подсветкой на ваше место жительство уже вызван отряд ФБР
Си Рожа Оракул (59678) 1 месяц назад
Ставь белую башню, с двумя белыми вентиляторами.
МестныйИскусственный Интеллект (131708) 1 месяц назад
фу, расист)))
Си Рожа Оракул (59678) Местный, да, забыл добавить, "с двумя белыми ЛГБТ вентиляторами". Так толерантнее:(
Сахар Пирамидкин Мудрец (10378) 1 месяц назад
Если тебе нравится каждые пару лет разбирать это овно и чистить, а также когда на твое железо мощно ссут хладагентом, то пожалуйста
СамПросветленный (21248) 1 месяц назад
i3 12100f под водянкой за 100 градусов улетает просто
Сам Просветленный (21248) 1 месяц назад
так в чём вопрос то?
ставь что хочешь, всем посрать