Почему сейчас вдруг резко стали популярны рок певцы из СССР которых уже нет в живых?

Владислав Степаненко Мастер (1603), закрыт 6 дней назад
Ну вот сейчас сразу все полюбили Цоя, Короля и Шута, Летова, Хоя. И считают их богами рока. Обычно это всякие школьники. И говорят что обожают их, хоть сами мало песен знают даже. И становятся панками.
Лучший ответ
waitmar Мудрец (11790) 1 месяц назад
Потому что ты начал их слушать
Владислав СтепаненкоМастер (1603) 1 месяц назад
Нет
Владислав Степаненко, они всегда были популярны. Особенно, Цой, Хой и Яцына
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30339) 1 месяц назад
Мне раньше Егор Летов не нравился из-за музыки,именно звук))
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43200) 1 месяц назад
Многие из них были яркими зведами среди серой совковой действительности.
Кстати, Цой жив!
Владислав СтепаненкоМастер (1603) 1 месяц назад
Именно сейчас вся школота начала их слушать и стали панками. Ну чё за фигня. Ну я их всех уважаю кроме Горшнева
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43200) Владислав Степаненко, Каждое поколение ищет и находит кумиров прошлого. Помнишь как смотрело фильм про стиляг то новое поколение, кто такого термина и не понимал толком. И подпевали "Скованы одной цепью..."
Густав Степанян Просветленный (26001) 1 месяц назад
А где же Константин Кинчев, Майк Науменко, Дима Ревякин, Олег Гаркуша, Фёдор Чистяков? Может просто " хавают, что дают" ?
Владислав СтепаненкоМастер (1603) 1 месяц назад
А дело в том кого ты перечислил, их дети не знают
Густав Степанян Просветленный (26001) Владислав Степаненко, вот и речь об этом..." хавают, что дают" .
yrfin Мудрец (14551) 1 месяц назад
" На эту всю достачу так и тянет на мат ..." (с)
ASPID Искусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
Не знаю таких, кто влюблен в перечисленных. По мне так мелодичные группы ближе, а не показательно резкие и напряженные...
Владислав СтепаненкоМастер (1603) 1 месяц назад
А я знаю некоторых кто не слушал кого то из них и когда те исполнители после 2022 года стали как бы популярны, сразу же стали говорить что являются их фанатами. Особенно сейчас популярны Горшнев И Цой.
Ну как по мне Горшнев(Король и Шут) вообще фигня для меня, в отличие от Цоя который намного лучше пел.