Сколько вентиляторов должно быть в пк? И куда их лучше поставить?

Marisshh Знаток (448), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1859) 1 месяц назад
один на проце. другой на видиокарте. и можешь лобзиком выпилить квадрат в корпусе сверху что бы теплый воздух выходил. или купить уже такой.
emptyМыслитель (8444) 1 месяц назад
АХАХАХА лобизком Я ТАК УГАРАЮ
Алексей Мастер (1859) empty, можно не лобзиком а просто большим сверлом насверлить дырок
Сам Просветленный (21248) 1 месяц назад
Так.
Синий - холодный воздух, красный - горячий.
МестныйИскусственный Интеллект (131708) 1 месяц назад
интересно, а на боковой стенке -в какую степь гнать возджух?
Сам Просветленный (21248) какой боковой
Михаил Анисимов Ученик (219) 1 месяц назад
Летом в комнату, чтобы жарко не было