Заискрился ноутбук, что могло случиться и что умерло

каххек Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
Парни тут такая истории чистил ноут случайно задел контакт или защиту проца около разъёма питания , он заискрился . думал все кранты , включаю смотрю заряд батареи упал , и проц греться начел и обороты вентилятора упали , что могло случиться ?
Голосование за лучший ответ
Artem Zotov Ученик (130) 1 месяц назад
Ты его включенным чистил что ли?!!
Artem ZotovУченик (130) 1 месяц назад
Ой,сорян,вопрос не дочитал
Artem ZotovУченик (130) 1 месяц назад
Попробуй посмотреть что у тебя именно с контактами,может они перегорели
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Гари нет , но при включении , проц до 80 скачет
Artem ZotovУченик (130) 1 месяц назад
Тебе вообще нужно разобрать его и имитировать работу чтобы увидеть что при включении происходит
Андрей Андреев Просветленный (37156) 1 месяц назад
ТЫ ТАЛПАЁП! НОТУБУК ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЧИСТЯТ! ЕПААААТЬ ТЫ ДАУН!
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Он был выключен
Андрей Андреев Просветленный (37156) Максим Вострецов, про батарею тебе ниже уже писали это раз. И два. Сухой кисточкой надо. Ты чем то мокрым полез видимо. Ну ты и гнать!
laninai Оракул (64603) 1 месяц назад
Ты не в курсе что технику надо обесточивать и снимать батарею? Сто случилось? Короткое замыкание случилось в цепях питания.
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Если бы замыкание случилось он бы не работал
laninai Оракул (64603) Максим Вострецов, замыкание случилось и убило какие то цепи. Раз теперь он глючит. Неси в сервис.
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Принял
Duzerus Оракул (50718) 1 месяц назад
Чистить ноут включенным это сильно. Коротнуло что то на плате и померло
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Он работает и заряжается , ток при включении температуры высокую берет
Duzerus Оракул (50718) Максим Вострецов, Я понял. После короткого замыкания что то померло на плате. тут только сервис
каххекУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо за информацию