Сон Убежала со свадьбы , и застала парня за изменой.

Светлое Будущее Ученик (91), на голосовании 3 дня назад
Я девушка мне 20. Приснился сон моя свадьба с неизвестным мне человеком , с которой я сбежала, прибежала к своему нынешнему парню. Но застала его за изменой с другой. Что значит ?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 1 месяц назад
То что вы не уверены в своём парне и рискуете ошибиться, пойти по неверному пути.
Karbid Volfram Просветленный (26315) 1 месяц назад
Ребёнок не от мужа возможен.Не от того с кем постоянно и вроде как твой парень считается.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895022) 1 месяц назад
У парня есть тайная жизнь, узнаете об этом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189918) 1 месяц назад
то и значит что отношения без свадьбы не дают никаких обязательств. каждый может чпокаться с кем хочет..