С какой это кстати внук должен сидеть с 98-летней бабкой и помогать ей?

Владимир Анохин Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мурасакибара Атсуши Знаток (354) 1 месяц назад
Твоя мама это еë дочь, и если бы бабушка,смерти которой ты так хочешь, не родила твою мамку которая не воспитала сына, то тебя такого Дауна сейчас бы не было
Jjj yyyl Знаток (405) 1 месяц назад
Зависит от степени твоего эгоизма
Jjj yyylЗнаток (405) 1 месяц назад
Вот смотри, если человек г###о, он не хочет никому помогать и думает только о себе. Тут вопрос не в том, обязан ты или нет ???
Владимир Анохин Ученик (96) Jjj yyyl, а зачем не этой старой и сумасшедшей стерве помогать?
alafira Искусственный Интеллект (213365) 1 месяц назад
Квартирку хочешь? Помогать будешь)))