Что означает выражение, которое мне сегодня сказал врач, я не буду в этом таборе (табуне) работать?

Elbrus Ismaylov Ученик (11), на голосовании 1 день назад
Сказал тогда , когда я зашёл в кабинет при приемном покое, чтобы дополнить последовательность произошедшего. Теща сломала нос. Он вышел и произнес эти слова. Мне воспринимать это как отношение к животному, или как цыганский табор?
Голосование за лучший ответ
‘‘ ‘nevermore Ученик (166) 1 месяц назад
ну табор это когда очень много людей
Elbrus IsmaylovУченик (11) 1 месяц назад
Нельзя было ли обратиться вежливо и сказать, чтобы мы не заходили. Врач просто сказал, что не будет работать в этом таборе? И, ушёл
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 1 месяц назад
Табором называют большую, шумную толпу.
Видимо, вы и ваши родственники мешали врачу работать, поэтому он так сказал.