Я нашёл сумку с деньгами 7млн., деньги спрятал, менты взяли по камерам, сказал денег не было, это находка или кража?-

Огородный маньяк Мастер (1263), на голосовании 1 день назад
СКОЛЬКО СВЕТИТ?
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (2234) 1 месяц назад
Кража, так как ты не сообщил о находке. С находками нужно идти в отдел полиции
Олег Лебедев Знаток (256) 1 месяц назад
10 кратный штраф от той суммы которую взял + 100 лет турмы
VOLODIA SHARIT Профи (648) 1 месяц назад
Находка , браток))
Хотя лучше возьми тысяч 30 и отдай остальное в банк. Все честно
саша петров Профи (585) 1 месяц назад
Хотя бы анонимно это спросил теперь тебе конец
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429974) 1 месяц назад
Кража, разумеется. Находка - это когда нашел и отнес в полицию, или хотя бы дал объявление о находке. А если закрысил - кража.

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Максим Искусственный Интеллект (200443) 1 месяц назад
Да зачем тебе? Кто-то же потерял. Верни и не парься.
Валерий Искусственный Интеллект (197829) 1 месяц назад
А может ты у серьезного "братка" закрысил? Эти ребята серьезнее полиции спрашивают.
Вова Мыслитель (9783) 1 месяц назад
Сумку нашёл - это находка, а то что залез в сумку - это уже кража