Гарантия на БУ карты ДНС.

Gfv Gf Мастер (1246), на голосовании 3 дня назад
Хочу приобрести видеокарту на авито с гарантией. Как вообще с этим дела обстоят? Могу ли я по чеку предъявить карту по гарантии. Могу ли я это сделать в другом городе?
Голосование за лучший ответ
Quantum Quantum Мыслитель (5996) 1 месяц назад
Если гарантия действует-можешь,но только в том же магазине кто покупали
_ Искусственный Интеллект (778901) 1 месяц назад
Если карта на гарантии, то на ремонт можешь сдать спокойно в любом городе, где есть ДНС
Gfv GfМастер (1246) 1 месяц назад
О. Это круто! Правда человек выше написал, что в другом магазине не смогу предоставить.
_ Искусственный Интеллект (778901) Gfv Gf, Не слушай всякий идиотов. ДНС это федеральная сеть, т.е. работает по всей России. Где есть ДНС, там ты сможешь отремонтировать видеокарту в случае поломки
Michael S Просветленный (46557) 1 месяц назад
На AVITO ? Никак . В DNS хоть месяц-два гарантия на такие вещи
DNS Уцененные видеокарты

P.S.
Про мошенников на avito или как купить мертвую видеокарту
Gfv GfМастер (1246) 1 месяц назад
Я не про уценку вовсе. Люди продают свои вещи еще до выхода гарантии на них иногда
Michael S Просветленный (46557) Gfv Gf, И где гарантии того, что она действительно на гарантии , а не дохлая ?