Как удалить обновление приложения "файлы"

Egor Ученик (121), на голосовании 5 дней назад
OriginOs4,тел iqoo z8,обновился на 14 Андрея,нужна папка дата,а ее блокают,чтобы ее разблокировать нужно удалить обновления "файлы" в настройках,но я не знаю где их удалить,т.к я не нашел кнопки (там даже 3 точек нет),не давно перешел на ориджин поэтому может удаление обновлений где то спрятано? Кто знает помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Олег Лебедев Знаток (266) 1 месяц назад
комп выброси
EgorУченик (121) 1 месяц назад
Блеснул умом?
Олег Лебедев Знаток (266) Egor, да
Тоша 토샤님 Мудрец (15500) 1 месяц назад
В настройках
EgorУченик (121) 1 месяц назад
Ты хоть вопрос читал?
Тоша 토샤님 Мудрец (15500) Egor, в Ютубе набери "android 14 data folder unlock" и по гайду сделай всё