Есть ли смысл покупать б/у мобилу?

Ot4imus Prime Мастер (1029), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377350) 1 месяц назад
Готов вложиться в замену аккумулятора - покупай.
Франсуа Митеран Ученик (234) 1 месяц назад
зависит от характеристик,чекайте ёмкость аккумулятора особенно
Choose LifeМастер (1875) 1 месяц назад
При чем здесь емкость, ёмкость это изначальное колличество ма по заводским настройкам, нужно смотреть износ, ТК износ батареии более 20% (да, из 100 начальных) то телефон уже не держит, дай бог часа три активного пользования. Не знаете не забивайте голову человеку
Choose Life Мастер (1875) 1 месяц назад
Есть, если нет денег на хорошую модель новую. Я всю жизнь так делаю
Имя Фамилия Мудрец (18002) 1 месяц назад
Только если владелец твой друг. Или если готов вложить еще столько же в восстановление, в случае проблем.
Александр Мастер (1309) 1 месяц назад
если это флагман прошлых лет то да. это в разы выгоднее чем новый бюджетник