Не могу вспомнить название игры

Андрей Алдошин Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Флеш игра, когда то в детстве залипал в нее на сайтах по типу vseigru или igroutka
Пиксельная с небольшой предысторией, космический корабль падает в квадратную планету океан и начинается квест, нужно плавать в океане, искать ресурсы, чтобы починить двигатель ракеты и улететь, выполнена в 2д стиле, главный герой одет вроде в акваланг, все окружение выполнено из пиксельных блоков, которые можно ломать
Буду рад если появится варианты или ссылки
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104231) 1 месяц назад
Похоже на планету-океан из Через тернии к звёздам. https://www.youtube.com/watch?v=Zr1_uiob13c