ВОзраст вступления в брак или встречи будущего мужа по натальной карте

Кристина Шестакова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возраст вступления в брак или встречи будущего мужа. Сейчас в личной жизни что-то странное, встретила человека, интуиция говорит да, все говорит да, кроме здравого смысла…
4 ответа
Ричард IX Знаток (356) 2 недели назад
Не пишут такого в натальных картах! Про беременность тоже не пишут. И про выигрышные номера в лотереях тоже ничего в натальных картах нет. Ни про курс доллара на завтра, ни про ПМЖ, ни про цвет будущей машины, ни про абсолютную власть в натальных картах нету ни намёка.
Кристина ШестаковаУченик (96) 2 недели назад
Тем не менее там написано «7 дом соляра в 1 доме радикса, год отмечен встречай будущего супруга», но я в это не поверю, пока люди, которые на самом деле разбираются, не скажут)
Ричард IX Знаток (356) Кристина Шестакова, те, кто разбирались - покинули этот проект. Давайте на спор? Вам не жалко 100 рублей проиграть? Я вам говорю: ничего из того, что вам ответит один из тех, кто вы считаете здесь "разбирается", не случится позднее!!!!!!!!!!!!!!!! Будете спорить?
lusi deshe Просветленный (24614) 2 недели назад
По натальной карте не скажут
Кристина ШестаковаУченик (96) 2 недели назад
По чему тогда скажут?
Паша Алексеев Высший разум (366041) 2 недели назад
Лучше поверьте здравому смыслу...

А для того чтобы узнать, или тем более изменить что-то в своей Жизни необходимо намного больше, чем простая картинка и вопрос, потому что размещенная картинка всего лишь "мертвый" кадр из фильма Вашей Жизни, а наша Жизнь состоит из миллионов таких "кадров"...
Ольга Петрова V Гений (75887) 2 недели назад
Если воспитанипе позволяет - просто встречайся с ним, узнаешь человека, поймешь - нужен ли брак.
Так бывает - тело тянет к телу, но разный тип мышления, разные ценности, всю жизнь в постели невозможно проваляться.
Потому на Давай поженимся есть Роза Сабитова, которая задает неудобные вопросы про матенриальное положение, наличие детей и т.п.