Вопрос по комплектующим пк

Dmitriy Tishchenko Ученик (29), на голосовании 3 дня назад
Смотрите у меня два выбора очень важных:

Либо взять i3-12100f + 3050igame + кресло от ардора серое тканевое такое либо взять i5-12400f + 4060igame но без стула p.s стул так то есть но он разваливается уже
Голосование за лучший ответ
Vlad_71 Знаток (406) 1 месяц назад
лучше 2 без стула, железо важнее
Мудрец (14857) 1 месяц назад
лучше на ультрах в фулл, хоть на hyе сиди
Максим Халаимов Профи (997) 1 месяц назад
Табуретку временно с кухни свисни, и возьми 2-вариант потому-что железо важнее.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312700) 1 месяц назад
сколько же дебилов ещё в стране....
Dmitriy TishchenkoУченик (29) 1 месяц назад
Не шарю за компы первый раз собираю такой комп
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127926) 1 месяц назад
Разберись, что тебе важнее - ГРЕТЬ ЗАДНИЦУ или Нормальное ЖЕЛЕЗО

Тем более что КРЕСЛО -- Это точно - НЕ комплектующая ПК
Vader Просветленный (29225) 1 месяц назад
Второй вариант и коробку саморезов.