Опьянения в голове что это может быть?

Анна Кошелева Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Бывает такое ощущение когда иду или стою то появляется ощущение опьянения и шаткость походки но не сильная даже незаметная для других но для меня чувствуется.... С сердцем проблем нету давление в основном 117/75 или 110/80 и бывает 120 /80 оно как то по разному у меня но мне 24 года и я его не ощущаю да и не должно быть проблем этим..... Также бывает сидишь и раз как будто не хватает воздуха и не могу сделать полный вдох тоже такое было..... Бывали панические атаки но не сильные там сердцебиение поднималось чувствоголовокружения, дрожь в руках и звон в ушах но сейчас паническая очень редко возникает...... Скажите к какому врачу стоит обратиться что нужно сдать и проверить? Была у невролога он мне выписал пить глицин и мексидол..... Болей никаких нету..... У кого такое было что это нервы или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
не . Ученик (209) 1 месяц назад
Невролог
Анна КошелеваУченик (116) 1 месяц назад
Так уже была
не . Ученик (209) Анна Кошелева, с ходьбой и нехваткой воздуха я тоже сталкиваюсь иногда( это все нервы. Глицин мне не помогает и я начал пить посильнее препараты, но точно не помню какие
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3592) 1 месяц назад
Головокружение, сосуды у тебя не в порядке, надеюсь не шизоид
Анна КошелеваУченик (116) 1 месяц назад
Нет точно не шизофрения