Качество жизни американского бомжа примерно такое же, как у российского бизнесмена?

человек Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Котан Мыслитель (7883) 1 месяц назад
Нет вот так у них бомжи выглядят
человекНовичок (0) 1 месяц назад
Нормально
Остальные ответы
Super Cat Гуру (4019) 1 месяц назад
Трамп запретил всем, в т.ч. и бомжам, питаться трансгенными жирами с 2018 года. Жизнь бомжей стала невыносимой!!! )))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24286) 1 месяц назад
Ну, в общем - то, да ) Там ведь не было коммунизма )
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134509) 1 месяц назад
нет, в сша булка хлеба на наши деньги стоит 900 рублей...вот и считай
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335219) 1 месяц назад
А что, у нас кто-то из бизнесменов спит на асфальте? И получает бесплатные шприцы?
Самый Лучший Друг. Оракул (69025) 1 месяц назад
У нас каждый бомж, имеет участок земли в 10 соток от государства бесплатно, между прочим это по закону. А строить на своей земле или нет, дело каждого человека, добровольно. А что там у бомжей в США, сколько в собственности Акров земли имеется?
Ted MacLeod Просветленный (21596) 1 месяц назад
И причём тут бизнесмены? В России большинство населения имеет собственное жильё, а в США все живут на съёмном. Вообще, глупый вопрос.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217901) 1 месяц назад
Бизнесмен любой страны не может спать на улице в коробке,ходить немытым , есть пищу неизвестно кем и как приготовленную,ничего не делать и ни о чем не думать,в противном случае у него бизнес бы прогорел.