Узурпатор потребовал остановить эмиграцию молодёжи из России. А есть у него для этого способы, кроме запрета выезда?

suum cuique Мыслитель (8393), закрыт 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос о России, скоты тупорылые)))) причём тут Украина?
Лучший ответ
Олег Оракул (84791) 1 месяц назад
Да есть -
вот например в России - разрешен свободный выезд за границу даже туда где происходит дискриминация по признакам этнической принадлежности и государственного подданства.

Или вот второй пример - из Польши и Германии уже начались депортации Украинцев подпадающих у себя дома под мобилизацию
Остальные ответы
Василий Оракул (91740) 1 месяц назад
Детям украинцев Хохломрази давно уже запретили выезжать за бугор.
ivan gerasimenko Мыслитель (7249) 1 месяц назад
К его словам никто уже не прислушивается, - они никогда не выполняются...
Иван⚡️Просветленный (20277) 1 месяц назад
Прохрюкала герасименка
Андреа +Мастер (2018) 3 недели назад
если бы...
Спутник Искусственный Интеллект (194491) 1 месяц назад
И запрет выезда сойдёт.
человекНовичок (0) 4 недели назад
А я хочу свалить, так что нехрен выезд закрывать
Анна Куусмяки Оракул (53230) 1 месяц назад
Нам абсолютно пox на то, что ваш Зеля опять отчудил...
Ярослав Оракул (98001) 1 месяц назад
Украинских мужчин, которые пытаются убежать от мобилизации в Румынию через реку Тиса, расстреливают пограничники.
ОлегОракул (84791) 1 месяц назад
Из Польши и Германии - уже начались депортации
Ярослав Оракул (98001) Олег, не помогли сынку его ляхи.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278416) 1 месяц назад
В России идиотов подобных тебе нет! и не стоит подбивать богатых детей покидать Россию если они не в курсе что их там давно ждут и шарят по всем местам куда они могут приехать, чтобы арестовать и при помощи шантажа очистить счета и кубышки родителей!
А тот кого ты назвал узурпатором все делает для молодежи начиная со дня обращения матери к гинекологу, когда есть беременность зафиксированная, мама автоматически начнет получать на ребенка и так будет до 18 лет платить всем детям ежемесячно, а не только давать деньги на подготовку к школе по 10 тысяч!
Кстати российские дети уже несколько лет не выезжают даже на Международные соревнования и Олимпиады по школьной программе, программе вузов и колледжей и они давно проводятся онлайн и как и было всегда россияне забирают все призовые места и золото по всем предметами по конструированию роботов с интеллектом и по программированию!
А тебе как раз и нужно интеллект поправить!
А то ты редко пишешь и может так случится что из за вашей слабой активности в России не будет хватать тех денег, что отправляет хозяин сайта на производство Боекомплекта для уничтожения ВСУ! Так что вы уж постарайтесь давайте активней работать!
Игорь N Просветленный (40095) 1 месяц назад
Когда узурпатором является хриплый дебильный клоун - это НА СМЕХ всей Европе
Ричард IX Профи (581) 1 месяц назад
Есть пара способов:

  • запретить перемещение людей даже внутри России, а не то, что за её пределы;
  • показать на личном примере возвращение своих детей из-за границы.