Что то в новостях,каждая вторая инфа про стоны Запада по Украине,а так победоносно начиналось?

седой Искусственный Интеллект (240181), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218593) 1 месяц назад
это они по себе плачут
не даром уже куча чиновников
ЕС объявлена в розыск
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (930154) 1 месяц назад
Меньше нужно новости смотреть.
Там всё равно правды нет.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151908) 1 месяц назад
В том то и дело.что не про Украину-как там укры.тепло ли.сытно ли? Они стонут.про фронт.где их наемники не могут исполнить их мечты) Деньги-то жалко(..Плевать они хотели на украинцев.
Алекс Лидер Оракул (93079) 1 месяц назад
Геббельс бы позавидовал их пропагандистской лжи
ASPID Искусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
Да, было дело. Киев за три дня. И ведь были почти в пригороде.
Вспоминается история . немцы в Химках под Москвой, в бинокли кремль разглядывают. 25 км до Кремля... Как усе начиналось...