Браво, Грузия! В отличие от стран Прибалтики, Грузия — страна независимая. Кто-то считает иначе?

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (59441) 1 месяц назад
Грузия, лишь первая ласточка. Дальше будет Молдавия.Процесс отрезвления пошëл!
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (53814) 1 месяц назад
Всё-таки потомки и наследники Сталина как-никак...
Карлуччо КарловМастер (1066) 1 месяц назад
и Мимино)
Анна Куусмяки Оракул (53814) Карлуччо Карлов, Ты там как, камрад?
Карлуччо КарловМастер (1066) 1 месяц назад
дожили мля)продавщицы в магазе анкету составляет)
Алекс Лидер Оракул (93051) 1 месяц назад
Спасибо грузинам за то, что решили отстаивать родину Сталина в этот непростой год
clichok Искусственный Интеллект (146616) 1 месяц назад
как может быть независимой страна, где президента назначила Франция? это больше похоже на колониальную Африку ;)
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
Но их парламент на неё все-таки положил (большой толстый болт)
А эти орущие на улице бабосики отрабатывают
clichok Искусственный Интеллект (146616) Андрей, ну, а это значит, что Грузия не более независима чем та же украина ;)
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
Так и продолжай. Если г. во рту кончится съешь дрожжей, должно помочь.
clichok Искусственный Интеллект (146616) Андрей, ваша логика вернулась к вам, вы принюхались, оказалась она пахнет дерьмом, ну так делайте выводы ;)
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
послушный мальчик, не останавливайся
clichok Искусственный Интеллект (146616) Андрей, ладно, для девочки не жалко ;)
Серг ДегтярёвМастер (1105) 1 месяц назад
Допустим назначила. Она что-то решила там?
Ответ: ничего.
Это значит что ты трепло.
Платят в тролячьей конторе хоть нормально?
clichok Искусственный Интеллект (146616) Серг Дегтярёв, ну почему же, решила, и планомерно приводит решение в жизнь, отправит грузин на войну с Россией скоро ;)
пилот во времени Искусственный Интеллект (151909) 1 месяц назад
Я бы так не сказал.Речь ведь идет не о запрете.но лишь прозрачности деятельности иноагентов и кто за это платит.А это не о независимости.Независимость прежде всего экономика и свобода принятия своих решений.
Benevolent. Искусственный Интеллект (446101) 1 месяц назад
По сравнению с Прибалтикой, немножко независимее.