Почему хазары были иудеями, но не были евреями, почему вы не можете?

обуреваемый смирением Мастер (1132), на голосовании 1 неделю назад
Выкиньте из "Библии" еврейские вставки типа "Исход" и прочих, выдумайте свои и живите счастливо.
Голосование за лучший ответ
Захаров Александр Оракул (63367) 1 месяц назад
Выдумал безобманство для всех народов, наверно хазары это Захары?
Prefiks Оракул (60983) 1 месяц назад
Хазары не были иудеями, а только те, кто стоял у власти. Да, многие приняли иудейскую религию. Евреями только у нас называют иудеев. Раньше их называли жидами.
обуреваемый смирениемМастер (1132) 1 месяц назад
да откуда ты знаешь всё это фуеплёт ты штопанный?))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) 1 месяц назад
На Руси тоже не все были русичи , а только те варяги , которые пришли править , но все народы стали называть русскими
обуреваемый смирениемМастер (1132) 1 месяц назад
Ты путаешь рода с племенами, оно и понятно ты же верующий, лишь бы ляпнуть что, а правильно или нет пофиг.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) обуреваемый смирением, я ничего не путаю . это ты не знаешь что такое аналогия
ПётрАлексаныч Оракул (70497) 1 месяц назад
Внутреннее Я уже больше ограничения Закона ("Слово о законе и благодати")