Какие нужны доказательства, если ты подверглась дискриминации из-за национальной принадлежности? Я русская.

Mira Ученик (18), на голосовании 10 часов назад
Это произошло со мной, отказ в вакансии, хотя она есть для своих людей своей же национальности, не дают принимать участие на мероприятиях,унизительное отношение.Мне напрямую об этом не говорят, но я понимаю почему так.
Дополнен 1 месяц назад
В полицию не пойдешь, там тоже свои
Голосование за лучший ответ
213213 21232132 Ученик (129) 1 месяц назад
По говору ты чистая хохлушка
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) 1 месяц назад
ты где живешь?
MiraУченик (18) 1 месяц назад
Зачем вам?
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) Mira, научись грамотно задавать вопросы
Серж Серж Оракул (78945) 1 месяц назад
Принеси справку что ты русская, может ты калмычка.
Sergey Искусственный Интеллект (154275) 1 месяц назад
да не обязаны брать на вакансию , берут того к кому душа лежит. Если они не озвучивают что не взяли из за того что ты русская, так значит все законно
Иди туда где начальству любой подойдет, от туда уже имея работу легче найти другую работу.
Если я калмычек обожаю я же не могу себя отказать в этом и не брать на работу калмычек. А русская подождет или найдет другую работу
Шуня Искусственный Интеллект (650450) 1 месяц назад
ну так не работайте там. найдите работу где вам будут рады