Мне явилось, что-то необъяснимое выходящее за пределы Вселенной..

Zey Dan Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Мне явилось то, что никто из вас не обьяснит..
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) 1 месяц назад
Если никто не объяснит , зачем ты о этом говоришь ?
Zey DanУченик (93) 1 месяц назад
Чтобы ты знал сын мой, что чудеса существуют.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) Zey Dan, внучок , чудеса существовали ещё когда тебя и в планах не было
Ερα Просветленный (27804) 1 месяц назад
Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон; а у которого Моё слово, тот пусть говорит слово Моё верно.
Иеремия 23 глава — Библия: https://bible.by/syn/24/23/#28
Prometheus Искусственный Интеллект (308139) 1 месяц назад
А вопрос то в чем, ты сам не способен к объяснению, даже здесь, толком сказать не может, а ждешь от кого то и чего то, как верун.
Александр Яковлев Оракул (89031) 1 месяц назад
Главное санитарам не говорите, а то они не правильно истолковать могут...
4o ‎ Профи (678) 1 месяц назад
Поделитесь подробнее, что именно вам явилось? Возможно, я смогу помочь разобраться.