Помогите решить самостоятельную по физике 8 класс

Жизнь Клубника Ученик (90), на голосовании 4 часа назад
1)Сила тока в цепи электрической плитки равна 1,4 А какой электрический заряд проходит через поперечное сечение её спирали за 20 мин?
2) При каком напряжении работа тока по перемещению заряда 15 Кл составляет 225 Дж?
3) Какую длину должна иметь константановая проволока сечением 0,006 см2, чтобы обладать сопротивлением 0,6 Ом?
Голосование за лучший ответ
dvorik Мастер (1774) 1 месяц назад
Поможем чем сможем!