Лучшие травматики пистолетики для охоты до 30к

Dima Чикунов Ученик (42), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3117) 1 месяц назад
Иди уроки делай
Dima ЧикуновУченик (42) 1 месяц назад
Саси
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3117) Dima Чикунов, сам саси
Кирилл Хомяк Гуру (3916) 1 месяц назад
Пистолет Baikal МР 80 13Т 45Rubber
GimGim Просветленный (34254) 1 месяц назад
Охота? С травматом? Пацталом, ржунимагу! Спасибо тебе, ты сделал мой день!!
Dima ЧикуновУченик (42) 1 месяц назад
Йоу иди на завод пенсия
GimGimПросветленный (34254) 1 месяц назад
Мушку спили, школота
Dima Чикунов Ученик (42) GimGim, скуфидон
professional Мыслитель (5712) 1 месяц назад
Читай правила охоты, с травматом охотиться нельзя, тебя егерь вы… за это. Штраф, изъятие оружия, лишение права на охоту. Накопи 20-25 тысяч и купи дробовик.
Олег Оракул (85351) 1 месяц назад
Оружие не соответствующее указанным ниже законам -
Однозначный срок за браконьерство -
закон об оружии - статья 3 часть 2 пункт 3 -
Охотничье оружие:
огнестрельное длинноствольное с нарезным стволом;
огнестрельное гладкоствольное длинноствольное;
огнестрельное комбинированное (нарезное и гладкоствольное) длинноствольное, в том числе со сменными и вкладными нарезными стволами;
Пневматическое с дульной энергией не более 25 Дж;
холодное клинковое;
охотничье метательное стрелковое оружие, не имеющее механизмов фиксации упругих элементов в напряженном состоянии (лук) и сила дуги которого составляет более 27 кгс, либо имеющее механизм фиксации упругих элементов в напряженном состоянии (арбалет) и сила дуги (дуг) которого составляет более 43 кгс (далее - охотничье метательное стрелковое оружие);
Закон об охоте и правила охоты
пункт 5.2.2 -
в случае осуществления охоты с охотничьим огнестрельным, пневматическим, метательным стрелковым оружием (далее - охотничье оружие) - разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия выданное в соответствии со статьей 13 Федерального закона N 150-ФЗ "Об оружии"