Через 3~5 лет у Китая появляться машины для печатания чипов лучше чем машинки ASML(Netherlands)!?

Сергей Фенёк Мудрец (12883), на голосовании 1 неделю назад
Кстати *выращенные* нейрочипы в бесконечном оптоволокне с ядрами уже можно нарезать с бобины и ввести туда *ФОТОНЫ СВЕТА*~уже пробуют декодировать понятным *языком* для *МОЗГА ЧЕЛОВЕКА*!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Б.Обама после крушения Малайзийского Боинга с Нидерландскими пассажирами в Украине~долго рассказывал Американцам что внешняя политика США более важней чем внутренняя!~Ну а Президент Украины~П.Порошенко после крушения Боинга раздавал своим *ГЕНЕРАЛАМ*~БОЕВЫЕ НАГРАДЫ И ДРУГИЕ ПООЩРЕНИЯ(некоторые потом погибли при странных обстоятельствах)!~Еще до крушения Малайзийского Боинга с Голландскими пассажирами в УКРАИНЕ~ ГОСДЕП США упрашивал ГОЛЛАНДИЮ+МАЛАЙЗИЮ ВВЕСТИ РАЗЛИЧНЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ(в первую очередь в *электронной сфере высоких технологий*)!~Ну а сейчас как только *просачиваются* с Украины сведения неприятные для Властей США что по их *заказам* осуществлялись и осуществляются различные ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ РЕЗОНАНСНЫЕ ТЕРАКТЫ+УБИЙСТВА~ТО МОМЕНТАЛЬНО В УКРАИНУ ПРИЕЗЖАЮТ ЧИНОВНИКИ США+ЕВРОСОЮЗА И ПРИВОЗЯТ МНОГО ДЕНЕГ+ДРУГОЙ ПОМОЩИ~ДАННЫЕ В СФЕРЕ РАЗВЕДКИ И ШПИОНАЖА!!!
Дополнен 1 месяц назад
Реально новость о машинке ASML подорожавшей вдвое до 380 МЛН $~которую купила *INTEL* и стоимость расследования Нидерландами катастрофы МН17~166-190 МЛН € и эти деньги Нидерланды хотят через суд потребовать с РОССИИ!~Кстати МАРК РЮТТЕ был категорически против послания *МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМИССИИ* к месту падения MH17~после совещания с Бараком Обамой+Петром Порошенко Он был наслышан что место катастрофы обстреливала Украинская Армия Петра Порошенко как останки пассажиров с останками самолета MH17 удалось собрать *БОЙЦАМ АРМИИ ДОНБАССА* ПО ПРОСЬБЕ ВЛАСТЕЙ РОССИИ!!!~Потом ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НИЛЕРЛАНДОВ~МАРК РЮТТЕ резко начал менять свое мнение о вхождении УКРАИНЫ В NATO(+ЕВРОСОЮЗ)!
Дополнен 1 месяц назад
Ну и Марк РЮТТЕ хочет *лично* посетить Турцию *за свой счёт* просить поддержки чтобы его избрали *ГЕНСЕКОМ NATO*!?~ДАЖЕ ясно что может попросить Турция взамен!~помимо машинок ASML(NETHERLANDS) НЕ ТАК ЛИ!!!~ЭТО ВЫЧИСЛИТ САМЫЙ ПРОСТОЙ ЧИП INTEL(USA)~ДАЖЕ!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати можно ЗАПАТЕНТОВАТЬ~НОВЫЙ ВИД ЛАЗЕРА-СПАЗЕРА-НАНОЛАЗЕРА*~ПОД НАЗВАНИЕМ *СТРАННЫЙ*~К ПРИМЕРУ!~Массовое производство которых приведёт к различным *технологическим революциям* в разных сферах~реально небольшой лабораторной литограф на лабораторном столе стоимостью в 380 ТЫС $ выращивающий кристаллы превосходящие кристаллы INTEL~ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ!~НА ЛИТОГРАФЕ ASML СТОИМОСТЬЮ 380 МЛН $!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати лабораторный прототип с *пародиями* таких лазеров есть в США программа секретная~это обжатие то есть создание сверхдавления ядер~атомов химических элементов~к примеру создание *металлического водорода ИЛИ азота ИЛИ*!~ДЛЯ ВАРП ДВИГАТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО-ХА-ХА-ХА!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати в США уже есть *расчетный журнал* на СуперКомпе ПЕНТАГОНА для *АСТЕРОИДНОГО ОРУЖИЯ*~АСТЕРОИДЫ ОТ 100 МЕТРОВ ДО НЕСКОЛЬКИХ КИЛОМЕТРОВ В ДИАМЕТРЕ!~В университете ALABAMA(USA)~У БАРАКА ОБАМЫ(в рифму!? ОБАМА В БАРАКЕ ОБАМЫ!? ИТД!) к астероиду виртуально уже пробуют пристроить ВАРП ДВИГАТЕЛЬ для разгона и доставки в нужное место!!!
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (31215) 1 месяц назад
всё возможно. технологии не стоят на месте