Что могло бдышнуть в квартире ночью как выстрел от мелкашки? Проснулся от выстрела. В прошлый раз, когда проснулся от

штурман Оракул (65482), на голосовании 3 месяца назад
щелчка раз в 10 слабее, это была хлопнунвшая батарейка. Это с пол года тому.
А тут от выстрела. Ничего не нашёл с утра.
Ну или может как из ПМ на соседнем балконе.
Но так не бывает, тишина у соседей до и после.
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (27690) 4 месяца назад
У кого-то пердак рванул на унитазе
punica Оракул (95117) 4 месяца назад
Резинка в трусах лопнула
СветлАнк@ Высший разум (105547) 4 месяца назад
Бутылка пустая пластиковая сжалась и распрямилась от разницы температур . Отопления то нет уже .
Haтaлья Искусственный Интеллект (236154) 4 месяца назад
У меня как-то крышка с консервной банки слетела ...
3DpAcbTe Ученик (194) 4 месяца назад
Пересмотреть весь алкоголь , ранее открытый, и консервацию .
И да, если выпили вечером минералку ,то ночью, как раз, бутылка ,и бдышнет.