Человек не рождается злым, злым его делает общество?

Зеленый Зомби Ученик (130), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
боги мысли делают ,какого бога послушаешься Я видел богов
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (25321) 1 месяц назад
Ну, допустим... А что тогда в отношении добрых?
Они такими рождаются, или их общество так удобряет?
Дедуля Оракул (76471) 1 месяц назад
Да! Даже гадание на бобах это покажет!
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9447) 1 месяц назад
чел прочие снач немного знающ... те кто забыл как раньше жыл по причине кармы те делают много ... а начинающие в шаманской болезни и дома сбдя ... думают весть мир .... и кто они и что делать и кто про профессии иизавыешы до своего бога из 24 шт президентов богов ..... и прочих минситров губеров ... но то постепено по цыфре снач все начинающие как бог и.... пом становится злым .... но он в боге и типа равестово... потом агресевин..... ю .
Филип Оракул (61166) 1 месяц назад
Нет. Человек сам выбирает зло, если оно ему любо. Либо берет от внешних (если цивилизация уже достаточно изобрела зла) либо придумывает сам.
Colonel Jason Оракул (83281) 1 месяц назад
Человек рождается никаким. Каким-нибудь его делает общество.
ЮЛЯПрофи (545) 1 месяц назад
Вы не в теме, к сожалению. Есть такая штука - коллективное бессознательное
Пагсли Аддамс Мастер (1778) 1 месяц назад
Вот это г
Пагсли АддамсМастер (1778) 1 месяц назад
Не знаю., некоторым с малолетства нравится мучить животных. Потом дальше больше. Вряд ли постоянно родители виновны.