Клюет ли рыба карась днëм на спиннинг

Макс Ланг Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Клюет ли карась днëм если ловить на спиннинг. Все же говоряь, что на рыбу надо ездить утором или вечером. Действительно так?
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (84067) 1 месяц назад
Днём когда жарко и светит солнце рыба сонная и не ловится, на рассвете или на закате надо ловить.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113971) 1 месяц назад
Он клюет на червя. На спиннинг клюют мужики в рыболовном магазине.
Андрей Супрунов Мыслитель (7684) 1 месяц назад
Это не просто впоймать на спиннинг карася, хоть днём, хоть по утряни, мне попадались, но случайно как прилов, это леща, густеру, можно ловить целенаправленно, а карась рыба трудная, разве что на микроджиг ловят любую рыбу. Так что нужен соответствующий спиннинг и приманки.
костя кудряшов Мудрец (17076) 1 месяц назад
Карась мирная рыба, может быть где-то и клюёт на спиннинг, но это уже редкость