Сисадмин в поликлинике считаеся персоналом критической инфраструктуры ? он может получить бронь от моилизации ?

Enemy within Мудрец (10878), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (32581) 1 месяц назад
Да, системный администратор в поликлинике может считаться персоналом критической инфраструктуры, особенно если его работа связана с поддержанием и обеспечением работы информационных систем, необходимых для функционирования медицинского учреждения. В России определённые категории работников критической инфраструктуры могут быть освобождены от мобилизации или иметь право на отсрочку.

Однако окончательное решение о предоставлении брони от мобилизации принимается на основании конкретных условий и критериев, установленных законодательством и соответствующими нормативными актами. Чтобы получить точную информацию и возможность оформить бронь, системному администратору или его работодателю следует обратиться в военкомат или иную соответствующую государственную инстанцию для уточнения порядка и необходимости предоставления документов.
ЛёхаЗнаток (424) 1 месяц назад
чтобы получить точную информацию обратитесь к адвокату
Лёха Знаток (424) 1 месяц назад
при всеобщей загребут как миленького, будет на передовой понты кидать
Enemy withinМудрец (10878) 4 недели назад
Кто будет обслуживать поликлинику