Почему таджики, узбеки хорошо делают ремонт и берут адекватную цену?

Семён Менделеев Ученик (91), закрыт 5 дней назад
Вот взять шабашников таджиков делать ремонт. Они тебе сделают можно сказать все. И стены выравниют и плитку уложат и обои поклеют и плитку уложат и поменяют трубы. Ещё и строительный мусор выкинут за собой и помоют всю квартиру после ремонта. Притом цены адекватные. А вот если российских мастеров брать, то цена за ремонт все квартиры чуть ли не в половину стоимости квартиры. Ещё долго делают, мусор не выносят, и не убирают за собой. Почему таджики берут цены ниже и при этом работа качественная у них?
Лучший ответ
W Просветленный (41520) 1 месяц назад
Потому что за заветное гражданство России они готовы работать непокладая рук, для них это очень сильная мотивация работать на "5". Ну и возможно свои религиозные убеждения, хотя религия не очень однозначно трактует помощь кафирам
Семён МенделеевУченик (91) 1 месяц назад
Просто я смотрел видео где заплатили за ремонт мастерам чуть ли не 2 миллиона. Вэа в итоге квартира так и осталась с черновой отделкой
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109108) 1 месяц назад
таджики и узбеки могут быть россиянами, поэтому дело не в гражданстве, а в менталитете, русские ещё и напьются, на выходные на работу не придут, по деньгам у меня получалось одинаково, а вот качество и скорость у узбеков намного выше
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 месяц назад
Не пиСди! Ты -работаешь на Них и занимаешься рекламой. За сколько продался,дибилёнок?