Плохой ли у меня отец?

амаммия Ам АМ мия Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте,мой отец иногда пьёт пиво и начинает ссориться с матерью(она нормальная). Я весь дрожу во время ссор, были случаи когда уходили на бабушкину квартиру.
Дополнен 4 месяца назад
Также он ничего не делает, просто смотрит телек, работать не хочет, ест всю еду из квартиры (у матери зарпалата не очень большая,менее 60.000)
Даже не выходит на улицу, просто играет в компьютер и лежит.
Голосование за лучший ответ
Скуф Альтушкович Ученик (109) 4 месяца назад
обычный среднестатистический мужчина из почти каждой семьи
амаммия Ам АМ мияУченик (89) 4 месяца назад
Забыл ещё подробнее написать.
Bony Blade Знаток (365) 4 месяца назад
я тоже мелкий закрывался в ванной, главное чтоб не п#зд#л ее
olga Оракул (99363) 4 месяца назад
так живут миллионы семей, отец гов**, а матери нужно уходить от него, тем более, что есть куда уйти
амаммия Ам АМ мияУченик (89) 4 месяца назад
Даааа,психику мне травмировал. Хоть у нас есть куда уйти, но мы хотим в ближайшее время продать квартиру.
Ванятка Оракул (58897) 4 месяца назад
Это ненормально, конечно.
Евгений Чебодаев Просветленный (35377) 4 месяца назад
Если он генетический твой отец значит такой же как ты потому что такой же породы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 4 месяца назад
Отец хороший. А ты за матерью бездумно повторяешь. Ссоры устраивет она, она же клевещет на отца.

Вообще не твое дело судить отца и не лезь в отношения родителей, как бы мать ни пыталась тебя использовать как безмозглое орудие.

Уважай обоих родителей и не лезь. Не будешь уважать отца - ничего хорошего в жизни ждать не будет.
marina31Знаток (386) 4 месяца назад
Сам такой же тунеядец чтоли, на шее у жены?
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) marina31, нет, от тунеядки слышу.
Vasiky PupkeenМудрец (18251) 4 месяца назад
это когда я говорю, что надо родителей обоих уважать, существо считает, что я что то там набрасываю куда то.
амаммия Ам АМ мияУченик (89) 4 месяца назад
Он вообще ненормальный, из за пустяка может поругаться или побить мать. Работать не хочет, денег на пропитание нету. Сидит дома и всё.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) амаммия Ам АМ мия, если человек ведет себя на чей то взгляд нелогично, это еще не значит, что он псих. это как правило значит, что оценивающий его поведение исходит из ложных предпосылок и не обладает полной информации. пример - Россия начала СВО, Путина обзывают психом за это, мол ни с того ни с сего взял и напал. Так думают те, кто стал жертвой пропаганды и не знает ни об украинской агрессии, ни об агрессии НАТО. На самом деле - сюрприз - это Украина первой начала военные действия против России. если все это знать, мнение меняется на противоположное - что реакция Путина излишне мягка. поэтому когда видишь очень нелепые действия, надо сразу понимать, что преподносят неверную картинку происходящего.
Vasiky PupkeenМудрец (18251) 4 месяца назад
На самом деле ты не знаешь причин поведения отца. Это все ты повторяешь за матерью, которая выставляет его виноватым. Многие женщины любят довести человека, затеять ссору, а потом показать окружающим только его реакцию, чтобы обвинить.

А как тебе такая гипотеза - что она ему изменила или пыталась его убить? Что ввергло его в сильнейшую депрессиию. Может она прямо сейчас ему лекарство какое-нибудь в пишу или воду подсыпает - почему нет?

Я тебе уже сказал - ты вовек не разберешься, как оно на самом деле. В ходе разберательств еще можешь начать мать дрянью считать, что тоже не надо делать. Так что - не лезь лучше вообще, уважай и отца и мать. Так голову свою сбережешь.
marina31 Знаток (386) 4 месяца назад
Не понимаю зачем он нужен, какой-то мягко говоря контрацетептив да ещё и тунеядец. Ещё можно понять если инвалид с нерабочей группой. Если нет то уходите от него.