Почему мать злится на меня дольше чем на отца, хотя он сделал ей больше проблем за долгий брак?

ТазикКАзёный Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Zvxgyyp Профи (525) 4 месяца назад
Она, вероятно, считает что твое рождение и есть искомый корень всех ее проблем. Без обид, немало таких случаев встречал.
В.А, Профи (941) 4 месяца назад
Муж и жена одна сатана -душа. Здесь есть возможно другие причины в вашем поведении и отношении, когда живете совместно, это почти всегда так, а помогаете ли вы матери и знаете ли её проблемы?