Мой муж уехал в командировку, а через неделю я получила от него смс, что он женился на другой в Африке. Как такое возмож

Мария Иванова Знаток (474), открыт 2 недели назад
Он сказал, что это была ошибка и он хочет вернуться ко мне. Я должна его простить?
9 ответов
Charlie Dibble Оракул (70835) 2 недели назад
Он просто тебя подъe6aл. Напиши, что уже вышла замуж за Ашотика.
Натаньях . Мастер (1994) 2 недели назад
Надоело не иметь секса, пиписька зачесалась.
Сазонов Вячеслав Ученик (186) 2 недели назад
Мое мнение: Наверное надо все таки лучше его бросать, потому что он может уехать на командировку опять и там жениться на другой. Но все таки лучше придумать что-то.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Как он, однако, докладывает вам обо всем!
В Азии и Африке законодательство некоторых стран допускает т.н. "временные браки". Проституция там официально запрещена, наказанию подвергаются как те, кто предоставляет, так и те, кто потребляет эти услуги. Но можно поджениться на одну ночь...
Степан Искусственный Интеллект (396397) 2 недели назад
Ну женился и женился , первой брачной ночи еще не бъло ,так что не считается .он мне тоже СМС прислал
КВ Профи (812) 2 недели назад
Хреновенький из тебя писатель-про-заек))
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Если нужен ,то простите. Тут ничего страшного нет. Все они гуляют,нет нравственности ни у кого.