Рост 176, вес 83. Резики по нормативам ниже. Норма?

Данил Чеверда Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Не могу бегать 100 метров быстрее чем за 14,38. 3 км за 14.00, подтягиваюсь 18 раз, 100 кг спокойно жму от груди. Для хороших результатов по бегу, сколько нужно скинуть кг? Выгляжу отлично, не жирный, мышцы видны, сухой более менее
Голосование за лучший ответ
Готик Кампотик Новичок (0) 1 месяц назад
da
Данил ЧевердаУченик (161) 1 месяц назад
Хочу 12 минут 3 км, и 13 хотя бы 100 метров
Антон Мынов Знаток (253) 1 месяц назад
Ля шкаф, я 185 +-, 60 кг
Данил ЧевердаУченик (161) 1 месяц назад
Ты наверное эктоморф. Набираешь мышц плохо, зато выносливый).
Антон Мынов Знаток (253) Данил Чеверда, Ты че через вебку смотришь на меня? угадал