дима ногиотуй
(91),
на голосовании
7 месяцев назад
Переписываюсь с девчонокой в вк. И вроде как переписка то норм, тока вот бесит что она отвечает долго. Ей напишешь предложение, она тока через минтуы 2 ответит, и так не комфортно переписываться всще прям. Может я попросту как не интересный собеседник ??
Спроси напрямую, почему долго отвечает. Если причина серьезная смирись, если фигня, больше не общайся. Ты ей мало интересен. А может она с кучей таких как ты общается...
может во время игнора она придумывает ответ, ибо в чате у нее может быть ступор. либо вообще отвечает не только тебе... да и 2 минуты это не так уж и много