Стоит ли с ней общаться?

дима ногиотуй Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
Переписываюсь с девчонокой в вк. И вроде как переписка то норм, тока вот бесит что она отвечает долго. Ей напишешь предложение, она тока через минтуы 2 ответит, и так не комфортно переписываться всще прям. Может я попросту как не интересный собеседник ??
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40860) 8 месяцев назад
А может она на работе?
Девушке на кассе в супермаркете трудно отвечать сразу, да?
дима ногиотуйУченик (91) 8 месяцев назад
Нам по 15 лет
Какие у нее могут быть дела в 9 часов вечера?
Граф КалиОстрофф Просветленный (40860) дима ногиотуй, Играет в WOT. Между боями отвечает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246585) 8 месяцев назад
А она должна тебе через секунду отвечать? Нервишки подлечи.
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 8 месяцев назад
Спроси напрямую, почему долго отвечает. Если причина серьезная смирись, если фигня, больше не общайся. Ты ей мало интересен. А может она с кучей таких как ты общается...
Александр Кролов Знаток (322) 8 месяцев назад
ну ты спроси может она занята, если нет, то походу реал с тобой неинтересно общение.
стас тарасов Искусственный Интеллект (205050) 8 месяцев назад
понимаешь.ты возможно у нее не один..ты в очереди..
f Гуру (3722) 8 месяцев назад
может во время игнора она придумывает ответ, ибо в чате у нее может быть ступор.
либо вообще отвечает не только тебе... да и 2 минуты это не так уж и много
Ива Неважно Просветленный (26513) 8 месяцев назад
Походу кто то там на первом плане кому первому отвечай а ты уже потом?