К кому в гости лучше не ходить ?

Птица Синица Мастер (1357), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1757) 4 недели назад
к Легоши
Helga WolfПросветленный (39546) 4 недели назад
а то трахнет
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1757) Helga Wolf, и не только
(не) гений человечества Знаток (431) 4 недели назад
к Риано4чке, она тебя задушит обнимашками
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323030) 4 недели назад
Кто болеет дома. Если конечно вы целенаправленно не хотите заболеть. Например, в мультике "Южный парк", там родители водили детей в семью, где болел ребенок ветрянкой.
♥︎ A Pulse ♥︎ Мастер (2358) 4 недели назад
К умершим
Птица СиницаМастер (1357) 4 недели назад
они самые безобидные
Кулёма Искусственный Интеллект (141021) 4 недели назад
К тому, кто не звал.
Птица СиницаМастер (1357) 4 недели назад
а если звал но не накормил это как ?
Кулёма Искусственный Интеллект (141021) Птица Синица, это плохо.. на карандаш его.) И больше к нему - ни ногой!
Ислам Габдрахманов Ученик (116) 4 недели назад
Ко мне, потому что у меня дом наполнен шокерами и перцовками, но если я позову, это все пропадет) тортик не забудьте??