Mail ru облако/диск
Вопрос после того как я загружу файлы на диск в mail ru то удалит ли он через несколько лет эти файлы?
(как это делает mega nz)
Здравствуйте.
Файлы хранятся до тех пор, пока они не будут удалены пользователем, имеющим доступ к данному аккаунту Облака.
Также обратите внимание, что по Лицензионному Соглашению ( https://cloud.mail.ru/LA/ п. 6.4.9) при длительном неиспользовании Облака оно замораживается, а объем персонального дискового пространства устанавливается 8 Гб. Если статус заморозки не будет снят в течение указанного времени, Облако очистится (об этом уведомляется в письме о заморозке Облака)
Может удалить в любой время и без объяснения причин. Может потерять и ничего не возместит. Как и любое другое облако.
у меня уже 11 лет хранятся файлы объем правда не большой! около 1гб но все же еще
Пока не существует информации о временном хранении файлов на диске в Mail.ru Cloud. Однако, рекомендуется регулярно проверять и подтверждать наличие важных файлов на облачном диске и делать резервные копии на внешних устройствах для сохранения данных на долгосрочное хранение.