Срочно помогите пж, советом)

Саша Александрова Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
Привет ребят, Тут такое дело, у меня выходит 2 за четверть по геометрии,за год 3, меня допускают к Огэ, всё вроде хорошо. Но мне говорят резко, что у меня 2 и по алгебре, хотя там выходит чистая 3,что в этом случае делать? И это всё после пед.совета. Мне кажется, будто бы там что то перепутали или что то такое. Учитель говорить по этому поводу не хочет и допускать меня тоже, потому что у меня откуда то взялась 2 в алгебре. Я не понимаю что делать, прошу помочь мне советом? (
Голосование за лучший ответ
Pereц P Ученик (104) 1 месяц назад
Поговори с родителями, пусть разбираются с директором школы по поводу этой ситуации